MASEKI GEINOSHA Official Site
全ての出演情報つきましては、急遽変更になる場合もございます。
5
May
6
June
2024
6.1
Sat
2024
6.2
Sun
2024
6.3
Mon
2024
6.4
Tue
2024
6.5
Wed
2024
6.6
Thu

TV

00:00 
Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

RADIO

11:30 
ニッポン放送 『高田文夫のラジオビバリー昼ズ

TV

11:55 
NTV 『ヒルナンデス!

TV

12:00 
TXテレビ東京 『昼めし旅~あなたのご飯見せて下さい

RADIO

13:00 
ニッポン放送 『ナイツ ザ・ラジオショー

TV

19:00 
MBS毎日放送/TBS 『プレバト!!

STAGE

19:30 
 『シアターマーキュリー新宿PRESENTS「それぞれの20分ライブ」

STAGE

21:00 
 『『BOUNTY LIVE・第五章』【レギュラーライブ】

RADIO

21:00 
Podcast/audiobook.jp 『ひつじねいりの荒走り教習所

RADIO

21:05 
NHKラジオ第1 『あさこ・佳代子の大人なラジオ女子会

TV

23:00 
CX 『トークィーンズ

TV

23:30 
ダンスチャンネルbyエンタメ~テレ 『ハロプロダンス学園 シーズン11

TV

26:05 
TBS 『カイモノラボ

TV

26:15 
EX 『集まれ!キャラクター麻雀

TV

26:25 
CX 『イップス #08

TV

26:30 
EX 『研修テレビ!!

TV

27:05 
TXテレビ東京 『月ともぐら

TV

27:25 
CX 『いいすぽ!+
2024
6.7
Fri

WEB-TV

YouTube 『エイトブリッジのパチばか!

TV

00:00 
Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

WEB-TV

10:00 
FANZA 『カチコチTV

TV

11:55 
NTV 『ヒルナンデス!

RADIO

17:00 
AmazonAudible 『狩野英孝と品川祐のGameTalkin’Club!

WEB-TV

17:00 
YouTube 『DELISH KITCHEN 公式YouTube「お料理向上委員会〜今晩コレにしない?〜」

TV

17:35 
NHK Eテレ 『ビットワールド

TV

19:00 
NTV 『沸騰ワード10SP

STAGE

19:00 
 『エクスカリバー寄席

TV

19:25 
TXテレビ東京 『デカ盛りハンター

STAGE

19:30 
 『V1クライマックス159~クライマックス、快調~

WEB-TV

21:00 
ジョッキー 『安原カラスと副島美咲の仮想旅行

TV

21:00 
CX 『イップス

RADIO

23:30 
RCCラジオ 『かが屋の鶴の間

TV

23:40 

TV

24:00 
ゴルフネットワーク 『サンドウィッチマン伊達とナイツショット!

TV

24:45 
EX 『金曜日のメタバース

TV

25:14 
NTV 『バズリズム02

RADIO

27:00 
ニッポン放送 『三四郎のオールナイトニッポン0(ZERO)

RADIO

27:00 
TBSラジオ 『N93きしたかののブタピエロ

TV

27:15 
TBS 『カイモノラボ
2024
6.8
Sat

TV

00:00 
Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

RADIO

07:00 
文化放送 『ラジオのあさこ

TV

07:45 
NHKEテレ 『おかあさんといっしょ

RADIO

09:00 
TBSラジオ 『土曜ワイドラジオTOKYO ナイツのちゃきちゃき大放送

TV

09:30 
TBS 『王様のブランチ

TV

11:05 
CX 『チャンハウス

TV

13:30 
EX 『林修今知りたいでしょ!傑作選

TV

16:00 
NHK総合 『あしたが変わるトリセツショー

STAGE

16:00 
 『ナルゲキロックス

TV

18:30 
CX 『芸能人が本気で考えた!ドッキリGP

RADIO

19:00 
TOKYOFM 『まんが王国 presents 世界はまんがで出来ている!

TV

19:00 
TOKYOMX 『Powered by tv ~元気ジャパン~

RADIO

19:30 
RCCラジオ 『かが屋の鶴の間

TV

19:54 
TXテレビ東京 『出川哲朗の充電させてもらえませんか?

WEB-TV

20:00 
YouTube 『かが屋文庫

STAGE

21:00 
 『マルセイユトークライブ「かませ犬」

RADIO

23:00 
Podcast 『Artistspoken

TV

23:00 
TOKYOMX1/BS11 『22/7計算外

TV

23:10 
CX 『さんまのお笑い向上委員会

TV

24:00 
TXテレビ東京 『ぴったり にちようチャップリン

TV

24:40 
NHK総合 『鉄道ちょい旅バラエティー テッツGO! 京急

TV

25:50 
TXテレビ東京 『ゴッドタン

TV

25:58 
TBS 『カイモノラボ

RADIO

27:30 
文化放送超!A&G+ 『裏表 松原秀とモグライダー芝大輔
2024
6.9
Sun

BOOK

東京ニュース通信社 『TVガイドPERSON

TV

00:00 
Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

TV

05:10 
CX 『開け!キャラクターのとびら きゃらトビ!

TV

11:45 
NTV 『スクール革命!

TV

12:55 
OX仙台放送 『仙台市青葉区 かのおが便利軒

STAGE

13:30 

STAGE

15:30 
 『K-PROプレミアムLIVE

STAGE

16:00 
 『漫才マッシュアップ!

TV

16:55 
HTV広テレ! 『三四郎のDearボス

STAGE

19:00 
 『テンションMIX

RADIO

24:00 
SBSラジオ 『サスペンダーズのモープッシュ!

TV

24:30 
OTV沖縄テレビ放送 『Dokyoハブストーリー~沖縄同郷物語~

TV

25:28 
TBS 『カイモノラボ

TV

25:40 
2024
6.10
Mon

BOOK

第三文明社 『月刊「灯台」2024年7月号

TV

00:00 
Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

TV

11:55 
NTV 『ヒルナンデス!

RADIO

13:00 
ニッポン放送 『ナイツ ザ・ラジオショー

STAGE

19:00 
 『太田プロライブ月笑2024/6月ROUND

TV

19:00 
NHKEテレ 『出川哲朗のクイズほぉ〜スクール

RADIO

21:00 
Spotify 『83Lightning Catapult

TV

23:15 
EX 『激レアさんを連れてきた。

TV

23:25 
NHKBS 『球辞苑

TV

24:30 
TXテレビ東京 『バカリヅカ

TV

25:30 
NKT日本海テレビ 『三四郎のDearボス

TV

25:35 
TBS 『カイモノラボ

RADIO

26:00 
AuDee 『AuDee CONNECT
2024
6.11
Tue

TV

00:00 
Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

TV

11:55 

RADIO

13:00 
ニッポン放送 『ナイツ ザ・ラジオショー

STAGE

18:00 
 『裏ナルゲキ〜支配人:都トム「ンセビへ」

TV

19:00 
EX 『林修の今知りたいでしょ!特別編 昭和・平成の大事件から学ぶSP

WEB-TV

19:00 
WALLOP 『SHAKE UP WALLOP

WEB-TV

20:00 
YouTube 『かが屋文庫

RADIO

20:00 

STAGE

20:00 
 『裏ナルゲキ〜支配人:都トム「#都トムフェス2024~マジマゼネタカーニバル」

RADIO

21:00 
AuDee 『演芸おんせんのロンタマコネクト

RADIO

21:30 
文化放送 『レコメン!「マシンガンズの働きタイミー」

TV

22:00 
グリーンチャンネル 『競馬ブロス

TV

24:45 
EX 『お願い!ランキングpresentsパジャピコ

TV

26:45 
TBS 『カイモノラボ
2024
6.12
Wed

TV

00:00 
Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

TV

09:00 

TV

09:50 
THK東海テレビ 『スイッチ!

TV

11:55 

RADIO

13:00 
文化放送 『大竹まこと ゴールデンラジオ!

RADIO

13:00 
ニッポン放送 『ナイツ ザ・ラジオショー

TV

15:50 
FCT福島中央テレビ 『ゴジてれChu!

WEB-TV

18:00 
FANZATV 『東京スキャンダルクラブ

TV

19:00 
NTV 『有吉の壁

STAGE

19:00 
 『アバレウマデストロイ

WEB-TV

20:00 
ジョッキー 『きしたかののサンダーボルト

TV

21:00 
TXテレビ東京 『内村&大竹&ジュニアの新雑学バラエティ 何を隠そう…ソレが!

TV

22:00 
TBS 『水曜日のダウンタウン

TV

24:30 
TXテレビ東京 『好きなオトコと別れたい

TV

25:35 
TBS 『カイモノラボ
2024
6.13
Thu

TV

00:00 
Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

RADIO

11:30 
ニッポン放送 『高田文夫のラジオビバリー昼ズ

TV

11:55 
NTV 『ヒルナンデス!

RADIO

13:00 
ニッポン放送 『ナイツ ザ・ラジオショー

TV

19:00 
NTV 『THE 突破ファイルSP

STAGE

19:30 
 『hy4_4yh(ハイパーヨーヨ)のYAVAYトークGIG!その19

STAGE

20:00 
 『僕の寄席 君の寄席 ~珠玉コント編~

STAGE

20:45 
 『DAIDAISUKIDANE!!!

RADIO

21:00 
Podcast/audiobook.jp 『ひつじねいりの荒走り教習所

RADIO

21:05 
NHKラジオ第1 『あさこ・佳代子の大人なラジオ女子会

TV

23:00 
CX 『トークィーンズ

TV

24:25 
CX 『私のバカせまい史

TV

24:59 
NTV 『ミクロヒー 〜ヒコロヒーとミクロな未承認国家旅〜

TV

25:00 
TXテレビ東京 『川島明の辞書で呑む

TV

25:55 
CX 『イップス #09

TV

26:05 
TBS 『カイモノラボ

TV

26:30 
EX 『研修テレビ!!

TV

27:05 
TXテレビ東京 『月ともぐら
2024
6.14
Fri

BOOK

双葉社 『EX大衆

TV

00:00 
Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

WEB-TV

07:00 
YouTube/TikTok/TELASA 『動画、はじめてみました【テレビ朝日公式】まいにち大喜利

WEB-TV

10:00 
FANZA 『カチコチTV

WEB-TV

10:00 
FANZA 『カチコチTV

TV

11:55 
NTV 『ヒルナンデス!

WEB-TV

17:00 
YouTube 『DELISH KITCHEN 公式YouTube「お料理向上委員会〜今晩コレにしない?〜」

RADIO

17:00 
AmazonAudible 『狩野英孝と品川祐のGameTalkin’Club!

TV

17:35 
NHKEテレ 『ビットワールド

STAGE

18:00 
 『ヘビセン

STAGE

19:00 
 『HORIPRO COM LIVE -GOLD- Vol.13

TV

19:25 
TXテレビ東京 『デカ盛りハンター

TV

19:30 
NHK広島 『コネクト&@okayama かが屋の発見!職人クエスト 筋肉職人・パクチー職人

STAGE

19:30 

TV

21:00 
TOKYOMX1 『バラいろダンディ

RADIO

21:00 
AuDee 『三浦宏規 MAKE RADIO

WEB-TV

21:00 
ジョッキー 『モグライダーとルシファー吉岡の悪影響

TV

21:00 
CX 『イップス

RADIO

23:30 
RCCラジオ 『かが屋の鶴の間

TV

23:40 

TV

24:45 
EX 『金曜日のメタバース

TV

25:34 
NTV 『バズリズム02

RADIO

27:00 
ニッポン放送 『三四郎のオールナイトニッポン0(ZERO)

RADIO

27:00 
TBSラジオ 『N93きしたかののブタピエロ

TV

27:15 
TBS 『カイモノラボ
2024
6.15
Sat

TV

00:00 
Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

RADIO

07:00 
文化放送 『ラジオのあさこ

TV

07:30 
NHK広島 『コネクト&@okayama かが屋の発見!職人クエスト 筋肉職人・パクチー職人

TV

07:45 
NHKEテレ 『おかあさんといっしょ

RADIO

09:00 
TBSラジオ 『土曜ワイドラジオTOKYO ナイツのちゃきちゃき大放送

TV

11:05 
CX 『チャンハウス

STAGE

11:30 
 『YATSUI FESTIVAL! 2024

STAGE

12:00 
 『スーパーライブ in浦河

TV

12:15 
TBS 『田舎くれんぼ

STAGE

13:00 
 『S.S.ゴールドステージ#8-1

TV

13:30 
EX 『家事ヤロウ!!!傑作選

STAGE

15:00 
 『スーパーライブ in浦河

TV

15:55 
NTV 『有吉の壁PR

TV

15:55 
NTV 『有吉の壁 ゴールデンの壁を越えろ!若手予選会2024

RADIO

19:00 
TOKYOFM 『まんが王国 presents 世界はまんがで出来ている!

RADIO

19:30 
RCCラジオ 『かが屋の鶴の間

TV

19:54 
TXテレビ東京 『出川哲朗の充電させてもらえませんか?

WEB-TV

20:00 
YouTube 『かが屋文庫

RADIO

23:00 
Podcast 『Artistspoken

TV

23:00 
TOKYOMX1/BS11 『22/7計算外

TV

23:10 
CX 『さんまのお笑い向上委員会

TV

24:00 
TXテレビ東京 『ぴったり にちようチャップリン

TV

25:58 
TBS 『カイモノラボ

RADIO

27:30 
文化放送超!A&G+ 『裏表 松原秀とモグライダー芝大輔
2024
6.16
Sun

TV

00:00 
Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

TV

05:10 
CX 『開け!キャラクターのとびら きゃらトビ!

TV

09:30 
EX 『爆上戦隊ブンブンジャー

STAGE

11:30 
 『スーパーライブ笑IN帯広

STAGE

11:30 
 『YATSUI FESTIVAL! 2024

TV

11:45 
NTV 『スクール革命!

TV

12:55 
OX仙台放送 『仙台市青葉区 かのおが便利軒

STAGE

15:00 
 『スーパーライブ笑IN帯広

TV

15:00 
HTV広テレ! 『三四郎のDearボス

STAGE

19:30 
 『ヤーレンズ寄席#7

TV

19:58 

RADIO

24:00 
SBSラジオ 『サスペンダーズのモープッシュ!

TV

24:25 
EX 『有吉クイズ

TV

24:30 
OTV沖縄テレビ放送 『Dokyoハブストーリー~沖縄同郷物語~

TV

25:40 

TV

26:53 
TBS 『カイモノラボ
2024
6.17
Mon

BOOK

晋遊舎 『テストするモノ批評誌MONOQLO

TV

00:00 
Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

TV

10:55 
YTV読売テレビ 『B-tops

TV

11:55 
NTV 『ヒルナンデス!

RADIO

13:00 
ニッポン放送 『ナイツ ザ・ラジオショー

STAGE

16:30 
 『ブレナイ

RADIO

21:00 
Spotify 『83Lightning Catapult

STAGE

21:30 
 『虎ちゃんニコニコなかよぴライブ そのいち

TV

23:15 

TV

23:25 
NHKBS 『球辞苑

RADIO

23:30 
NACK5 『前田亘輝YOU達HAPPY

TV

24:29 
NTV 『開演まで30秒!THE パニックGP

TV

24:30 
TXテレビ東京 『バカリヅカ

TV

25:30 
NKT日本海テレビ 『三四郎のDearボス

TV

25:35 
TBS 『カイモノラボ

RADIO

26:00 
AuDee 『AuDee CONNECT
2024
6.18
Tue

TV

00:00 
Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

TV

08:00 
TBS 『ラヴィット!

TV

11:55 

RADIO

13:00 
ニッポン放送 『ナイツ ザ・ラジオショー

TV

18:30 
BSテレ東 『水バラ バスVS鉄道 乗り継ぎ対決旅15 栃木・佐野~茨城・鹿島神宮

WEB-TV

19:00 
WALLOP 『SHAKE UP WALLOP

TV

19:00 
EX 『家事ヤロウ!!!3HSP

STAGE

19:00 
 『THE TIGET SHOW

STAGE

19:30 
 『たまのバスツアー

WEB-TV

20:00 
YouTube 『かが屋文庫

RADIO

20:00 

RADIO

21:00 
AuDee 『演芸おんせんのロンタマコネクト

TV

23:15 
EX 『ロンドンハーツ

TV

23:59 
NTV 『上田と女がDEEPに吠える夜

TV

24:30 
ABC朝日放送テレビ 『ロンドンハーツ

TV

24:45 
EX 『お願い!ランキングpresentsパジャピコ

TV

26:45 
TBS 『カイモノラボ
2024
6.19
Wed

TV

00:00 
Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

TV

09:50 
CX 『ノンストップ!

TV

11:55 
NTV 『ヒルナンデス!

RADIO

13:00 
文化放送 『大竹まこと ゴールデンラジオ!

RADIO

13:00 
ニッポン放送 『ナイツ ザ・ラジオショー

STAGE

17:00 
 『元気玉

TV

17:45 
TXテレビ東京 『孤独のグルメ season5

RADIO

18:00 
TBSラジオ 『荻上チキ・Session

TV

19:00 
NTV 『有吉の壁

STAGE

19:00 
 『K-PROこじま寄席

TV

20:00 
NHKEテレ 『手話で楽しむみんなのテレビ×ゲームゲノム 少年少女の大冒険・MOTHER2

TV

21:00 
TXテレビ東京 『内村&大竹&ジュニアの新雑学バラエティ 何を隠そう…ソレが!

WEB-TV

21:00 
ジョッキー 『ニッキューナナのみこっちゃ♥

TV

21:30 
BSJapanext 『MリーグNo.1への道 BEAST ROAD

TV

22:00 
TBS 『水曜日のダウンタウン

WEB-TV

23:00 
AbemaTV 『CHANCE & CHANGE

TV

24:30 
TXテレビ東京 『好きなオトコと別れたい

TV

26:05 
TBS 『カイモノラボ

TV

27:55 
YTV読売テレビ 『B-tops
2024
6.20
Thu

TV

Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

RADIO

11:30 
ニッポン放送 『高田文夫のラジオビバリー昼ズ

TV

11:55 
NTV 『ヒルナンデス!

RADIO

13:00 
ニッポン放送 『ナイツ ザ・ラジオショー

TV

17:20 
NHKEテレ 『わらたまドッカ~ン

TV

19:00 
EX 『林修の今知りたいでしょ!2時間SP

TV

19:00 
NTV 『THE 突破ファイル

RADIO

21:00 
Podcast/audiobook.jp 『ひつじねいりの荒走り教習所

RADIO

21:05 
NHKラジオ第1 『あさこ・佳代子の大人なラジオ女子会

TV

23:00 
CX 『オンナの出口調査 「イップス」コラボSP

TV

23:30 
ダンスチャンネルbyエンタメ~テレ 『ハロプロダンス学園 シーズン11

TV

24:25 
CX 『私のバカせまい史

TV

24:45 
KTV関西テレビ 『社内処刑人〜彼女は敵を消していく〜

TV

24:59 
NTV 『ミクロヒー 〜ヒコロヒーとミクロな未承認国家旅〜

TV

25:00 
TXテレビ東京 『川島明の辞書で呑む

TV

26:05 
TBS 『カイモノラボ

TV

26:49 
EX 『研修テレビ!!

TV

26:55 
CX 『いいすぽ!+

TV

27:05 
TXテレビ東京 『月ともぐら
2024
6.21
Fri

TV

Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

TV

04:55 
EX 『グッド!モーニング

WEB-TV

07:00 
YouTube/TikTok/TELASA 『動画、はじめてみました【テレビ朝日公式】まいにち大喜利

TV

08:25 
NHKEテレ 『わらたまドッカ~ン

TV

09:50 
CX 『ノンストップ!

WEB-TV

10:00 
FANZA 『カチコチTV

WEB-TV

10:00 
FANZA 『カチコチTV

TV

11:55 
NTV 『ヒルナンデス!

RADIO

17:00 
AmazonAudible 『狩野英孝と品川祐のGameTalkin’Club!

RADIO

17:00 
AuDee 『逆襲ザコシのチョゲチョゲPARK

WEB-TV

17:00 
YouTube 『DELISH KITCHEN 公式YouTube「お料理向上委員会〜今晩コレにしない?〜」

RADIO

17:05 
NHKラジオ第1 『しまねっとラジオ

TV

17:35 
NHKEテレ 『ビットワールド

STAGE

18:00 
 『ヘビセン

STAGE

19:30 
 『ナルロクvol.32

TV

19:56 
NTV 『沸騰ワード10

WEB-TV

20:00 
AbemaTV 『第45回ABCお笑いグランプリ〜決勝進出者生発表スペシャル〜

RADIO

21:00 
AuDee 『三浦宏規 MAKE RADIO

WEB-TV

21:00 
ジョッキー 『たかやすうどん俺たちの場所

TV

21:00 
CX 『イップス

STAGE

21:30 
 『リニアが来年優勝する為に気まずいくらい6分ネタを磨くライブ

RADIO

23:30 
RCCラジオ 『かが屋の鶴の間

TV

23:40 

TV

24:45 
EX 『金曜日のメタバース

TV

24:55 
KTV関西テレビ 『千原ジュニアの座王

TV

25:34 
NTV 『バズリズム02

RADIO

27:00 
ニッポン放送 『三四郎のオールナイトニッポン0(ZERO)

RADIO

27:00 
TBSラジオ 『N93きしたかののブタピエロ

TV

27:15 
TBS 『カイモノラボ
2024
6.22
Sat

TV

Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

TV

05:45 
TBS 『夜明けのラヴィット!

RADIO

07:00 
文化放送 『ラジオのあさこ

TV

07:45 
NHKEテレ 『おかあさんといっしょ

TV

08:30 
KTV関西テレビ 『土曜はナニする!?

RADIO

09:00 
TBSラジオ 『土曜ワイドラジオTOKYO ナイツのちゃきちゃき大放送

TV

09:30 
TBS 『王様のブランチ

TV

11:05 
CX 『チャンハウス

TV

18:00 
フジテレビONE 『いいすぽ!

RADIO

19:00 
TOKYOFM 『まんが王国 presents 世界はまんがで出来ている!

STAGE

19:00 
 『夏の始まり!ネタネタ魂!2部

RADIO

19:30 
RCCラジオ 『かが屋の鶴の間

STAGE

19:30 
 『LLRの幕張ファクトリー

WEB-TV

20:00 
YouTube 『かが屋文庫

STAGE

21:00 
 『1アワー3マンライブ

TV

23:00 
TOKYOMX1/BS11 『22/7計算外

RADIO

23:00 
Podcast 『Artistspoken

TV

23:10 
CX 『さんまのお笑い向上委員会

TV

24:00 
TXテレビ東京 『ぴったり にちようチャップリン

TV

25:50 
TXテレビ東京 『ゴッドタン

TV

25:58 
TBS 『カイモノラボ

RADIO

27:30 
文化放送超!A&G+ 『裏表 松原秀とモグライダー芝大輔
2024
6.23
Sun

TV

Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

TV

05:10 
CX 『開け!キャラクターのとびら きゃらトビ!

TV

05:35 
YTV読売テレビ 『B-tops

STAGE

11:10 
 『プーク人形劇場で #ワイガヤ 1部

TV

11:45 
NTV 『スクール革命!

TV

11:45 
TBS 『アッコにおまかせ!

TV

12:15 
NHK BSプレミアム4K 『NHK大河ドラマ「光る君へ」

TV

12:55 
OX仙台放送 『仙台市青葉区 かのおが便利軒

STAGE

13:30 
 『いぶき#123

TV

13:55 
EX 『出川一茂ホラン☆フシギの会PR

TV

14:00 
NTV 『トリプル視点で見てみたら・・・THE 密着×3

STAGE

14:20 
 『プーク人形劇場で #ワイガヤ 2部

STAGE

16:00 
 『若武者第百五十陣

STAGE

17:30 
 『プーク人形劇場で #ワイガヤ 3部

TV

18:00 
NHK BS/NHK BSプレミアム4K 『NHK大河ドラマ「光る君へ」

TV

18:15 
BSテレ東 『孤独のグルメ season5

WEB-TV

19:00 
ABEMA 『2024年の異世界系アニメがMリーグとコラボマッチしてみた件

TV

19:58 

TV

20:00 
NHK総合 『NHK大河ドラマ「光る君へ」

TV

23:55 
BSJapanext 『MリーグNo.1への道 BEAST ROAD

RADIO

24:00 
SBSラジオ 『サスペンダーズのモープッシュ!

TV

24:25 
EX 『有吉クイズ

TV

24:30 
OTV沖縄テレビ放送 『Dokyoハブストーリー~沖縄同郷物語~

TV

25:28 
TBS 『カイモノラボ

TV

25:40 
2024
6.24
Mon

BOOK

カエルム 『OWARAI NYLON 02

TV

Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

TV

11:55 
NTV 『ヒルナンデス!

RADIO

13:00 
ニッポン放送 『ナイツ ザ・ラジオショー

RADIO

21:00 
Spotify 『83Lightning Catapult

TV

21:00 
TBS 『ジョンソン

TV

23:15 
EX 『激レアさんを連れてきた。

TV

23:25 
NHKBS 『球辞苑

TV

24:29 
NTV 『開演まで30秒!THE パニックGP

TV

24:30 
TXテレビ東京 『バカリヅカ

TV

25:30 
NKT日本海テレビ 『三四郎のDearボス

RADIO

26:00 
AuDee 『AuDee CONNECT

TV

26:15 
TBS 『カイモノラボ

TV

27:49 
YTV読売テレビ 『B-tops
2024
6.25
Tue

TV

Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

TV

11:55 

RADIO

13:00 
ニッポン放送 『ナイツ ザ・ラジオショー

STAGE

18:00 
 『ヘビセン

WEB-TV

19:00 
WALLOP 『SHAKE UP WALLOP

TV

19:00 
EX 『出川一茂ホラン☆フシギの会SP

STAGE

19:30 
 『ムキムキお肉を作ろう!〜1期生〜

WEB-TV

20:00 
YouTube 『かが屋文庫

RADIO

20:00 

RADIO

21:00 
AuDee 『演芸おんせんのロンタマコネクト

TV

21:55 
CTCチバテレビ 『目指せ!!アウトレット芸人9

TV

22:00 
グリーンチャンネル 『競馬ブロス

TV

25:29 
MBS毎日放送 『岩井 狩野 えびちゅうの推しかるちゃー

TV

26:10 
YTV読売テレビ 『B-tops

TV

27:15 
TBS 『カイモノラボ
2024
6.26
Wed

TV

Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

TV

09:50 
THK東海テレビ 『スイッチ!

TV

11:55 

RADIO

13:00 
文化放送 『大竹まこと ゴールデンラジオ!

RADIO

13:00 
ニッポン放送 『ナイツ ザ・ラジオショー

STAGE

17:00 
 『ヘビセン

TV

17:30 
TXテレビ東京 『テレ東ミュージックフェス2024夏

STAGE

18:00 
 『第322回「すっとこどっこい」

TV

19:00 
BSテレ東 『昼めし旅~あなたのご飯見せて下さい

TV

19:00 
NTV 『有吉の壁

STAGE

19:00 

WEB-TV

20:00 
ジョッキー 『リップグリップの脳筋って空気から酸素吸えんの?

TV

21:00 
TXテレビ東京 『内村&大竹&ジュニアの新雑学バラエティ 何を隠そう…ソレが!

TV

21:00 
NTV 『上田と女が吠える夜

STAGE

21:15 
 『素敵じゃないかの漫才大陸

TV

23:15 
EX 『かまいガチ

TV

24:30 
ABC朝日放送テレビ 『かまいガチ

TV

25:29 
NBN名古屋テレビ 『錦鯉たかし&オズワルドいとうの超自由時間

TV

26:05 
TBS 『カイモノラボ
2024
6.27
Thu

TV

Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

RADIO

11:30 
ニッポン放送 『高田文夫のラジオビバリー昼ズ

TV

11:55 
NTV 『ヒルナンデス!

RADIO

13:00 
ニッポン放送 『ナイツ ザ・ラジオショー

STAGE

18:00 
 『ヘビセン

TV

19:00 
NTV 『THE 突破ファイル

STAGE

19:30 
 『ラブロク

RADIO

21:00 
Podcast/audiobook.jp 『ひつじねいりの荒走り教習所

RADIO

21:05 
NHKラジオ第1 『あさこ・佳代子の大人なラジオ女子会

TV

23:00 
CX 『トークィーンズ

TV

24:25 
CX 『私のバカせまい史

TV

26:00 
NBN名古屋テレビ 『錦鯉たかし&オズワルドいとうの超自由時間

TV

26:30 
EX 『研修テレビ!!

TV

26:55 
CX 『いいすぽ!+

TV

27:05 
TXテレビ東京 『月ともぐら
2024
6.28
Fri

TV

Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

WEB-TV

10:00 
FANZA 『カチコチTV

TV

11:55 
NTV 『ヒルナンデス!

TV

14:35 
NHKBS 『球辞苑

RADIO

17:00 
AmazonAudible 『狩野英孝と品川祐のGameTalkin’Club!

WEB-TV

17:00 
YouTube 『DELISH KITCHEN 公式YouTube「お料理向上委員会〜今晩コレにしない?〜」

TV

17:35 
NHKEテレ 『ビットワールド

TV

19:56 
NTV 『沸騰ワード10

RADIO

23:30 
RCCラジオ 『かが屋の鶴の間

TV

23:40 

TV

24:42 
TXテレビ東京 『ドラマ25「晩酌の流儀3」

TV

24:59 
NTV 『バズリズム02

RADIO

27:00 
ニッポン放送 『三四郎のオールナイトニッポン0(ZERO)

RADIO

27:00 
TBSラジオ 『N93きしたかののブタピエロ
2024
6.29
Sat

TV

Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

RADIO

07:00 
文化放送 『ラジオのあさこ

TV

07:45 
NHKEテレ 『おかあさんといっしょ

RADIO

09:00 
TBSラジオ 『土曜ワイドラジオTOKYO ナイツのちゃきちゃき大放送

STAGE

11:50 
 『ワイガヤキングオブコントM-1対策ライブ 1部

STAGE

14:25 
 『ワイガヤキングオブコントM-1対策ライブ 2部

STAGE

16:15 
 『理想の楽園

STAGE

16:50 
 『ワイガヤキングオブコントM-1対策ライブ 3部

TV

18:30 
TXテレビ東京 『出川哲朗の充電させてもらえませんか?SP

STAGE

18:30 
 『テアトロコントvol.68

RADIO

19:00 
TOKYOFM 『まんが王国 presents 世界はまんがで出来ている!

RADIO

19:30 
RCCラジオ 『かが屋の鶴の間

STAGE

19:30 
 『ワイガヤキングオブコントM-1対策ライブ 4部

STAGE

19:30 
 『as soon as〜出囃子が絶対売れると思った芸人を呼ぶライブ vol.4〜

WEB-TV

20:00 
YouTube 『かが屋文庫

STAGE

20:00 
 『YAGATE vol.12

TV

23:00 
TOKYOMX1/BS11 『22/7計算外

RADIO

23:00 
Podcast 『Artistspoken

TV

24:00 
TXテレビ東京 『ぴったり にちようチャップリン

TV

27:04 
YTV読売テレビ 『B-tops

RADIO

27:30 
文化放送超!A&G+ 『裏表 松原秀とモグライダー芝大輔
2024
6.30
Sun

TV

Youテレビ 『地元発見! ハマって★ハンジロウ

TV

05:10 
CX 『開け!キャラクターのとびら きゃらトビ!

TV

11:45 
NTV 『スクール革命!

TV

12:55 
OX仙台放送 『仙台市青葉区 かのおが便利軒

STAGE

13:00 
 『バティオスで #ワイガヤ 1部

STAGE

14:00 
 『テアトロコントvol.68

STAGE

15:30 
 『ファンタスティックライト

STAGE

16:10 
 『バティオスで #ワイガヤ 2部

STAGE

19:25 
 『バティオスで #ワイガヤ 3部

STAGE

19:30 

TV

19:58 

STAGE

20:30 
 『演芸平和記念館

RADIO

24:00 
SBSラジオ 『サスペンダーズのモープッシュ!

TV

24:30 
OTV沖縄テレビ放送 『Dokyoハブストーリー~沖縄同郷物語~
当サイトに掲載されている全てのデータは株式会社マセキ芸能社が管理しています。無断転載を固く禁じます。
Copyright © MASEKI GEINOSHA all rights reserved.